ТОП-ФЕСТИВАЛЬ

ИТОГИ III МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ТЕАТР. ОСЕНЬ. ПУШКИН»

ГРАН ПРИ
СПЕКТАКЛЬ «КРАСНОЕ ЧИСЛО»
Театр-студия «Performance», Долгопрудный,Россия

I МЕСТО
СПЕКТАКЛЬ «ОСАДА»
Молодёжный театр «Круг-2»имени Е.П. Ступаковой, Краснознаменск, Россия

II МЕСТО
СПЕКТАКЛЬ «КОНТОРА»
Народный молодёжный театр «Летучая мышь», Клин, Россия

III МЕСТО
СПЕКТАКЛЬ «ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ»
Театр «Абырвалг!», Стокгольм, Швеция

ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА
Дамира Гареева
СПЕКТАКЛЬ «КРАСНОЕ ЧИСЛО»
Театр- студия «Performance» , Долгопрудный, Россия

ЛУЧШАЯ СЦЕНОГРАФИЯ
СПЕКТАКЛЬ «ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ»
Театр-студия «Балагуры», Санкт-Петербург, Россия

ЛУЧШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
СПЕКТАКЛЬ «КРАСНОЕ ЧИСЛО»
Театр-студия «Performance», Долгопрудный, Россия

ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ
СПЕКТАКЛЬ «РЕТРО»
Театр-студия «Аван-Сцена, Москва, Россия

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ПЕРВОГО ПЛАНА
Данила Суслов (за роль Степки)
СПЕКТАКЛЬ «ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ»
Авторский студенческий театр «17-я скрипка», Пермь, Россия

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
Денис Белоус (за роль Бубнилы)
СПЕКТАКЛЬ «ОСАДА»
Молодёжный театр «Круг-2»имени Е.П. Ступаковой, Краснознаменск, Россия

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ПЕРВОГО ПЛАНА
Милена Колесникова (за роль Верки)
СПЕКТАКЛЬ «ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ»
Авторский студенческий театр «17-я скрипка», Пермь, Россия

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
Любовь Черткова(за роль Таты)
СПЕКТАКЛЬ «Nota Bene»
Творческое объединение «Нетеатр», Нижний Новгород,Россия

ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ ДУЭТ
Максим Васильев и Анастасия Титова ( за роли Семёна и Виктории)
СПЕКТАКЛЬ «СЧАСТЬЕ МОЕ»
Образцовый театр-студия «Параллель», Барановичи, Беларусь

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
СПЕКТАКЛЬ «ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ»
Авторский студенческий театр «17-я скрипка», Пермь, Россия

ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ ПО ВЕРСИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ЖЮРИ
СПЕКТАКЛЬ «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГОЙ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГАЯ!»
Театр «Переход» РГУ имени С.А. Есенина, Рязань, Россия

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ
Марина Крошилина и Виталий Гусев-Чичиль (за актерские работы в спектакле «Добрый вечер, дорогой! Добрый вечер,дорогая!»)
Театр «Переход» РГУ имени С.А. Есенина, Рязань, Россия

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ:

— Алексею Коваленко за роль ветерана в спектакле «Осада» Молодёжный театр «Круг-2»имени Е.П. Ступаковой, Краснознаменск, Россия

— Ольге Овчинниковой за роль Мари Марте в спектакле «Отель двух миров»,Театр «Абырвалг!», Стокгольм, Швеция

— Татьяне Павловой за роль Анабель в спектакле «Отель двух миров»,Театр «Абырвалг!», Стокгольм, Швеция

 

Сайт фестиваля

Группа фестиваля ВКонтакте

Группа фестиваля в Facebook

Профиль фестиваля в Instagram