11 ДЕКАБРЯ: ПРЕМЬЕРА

11 декабря 2021 года, театр-студия «Закулисье» представит премьерный спектакль X юбилейного сезона – «ПОЛКОВНИК ПТИЦА». Это совместный проект театра и Дома молодежи «Царскосельский». Домашней сценой для спектакля – станет сцена Дома молодежи.

Пьеса современного болгарского драматурга Христо Бойчева появилась в 1997 году и сразу же стала победителем международного конкурса Британского совета. Приз болгарский драматург получил из рук Гарольда Пинтера.

Шесть человек, сошедшие с ума на фронтах балканских войн 90-х годов, живут в психиатрической лечебнице, где уже месяц нет доктора. Идет война, до душевнобольных никому нет дела. Больница располагается в полуразрушенном здании монастыря «Сорока святых мучеников» в горах. И вот наконец из областного центра в больницу направляют молодого доктора.

БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛЬ — В КАССЕ ДОМА МОЛОДЕЖИ «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ» ИЛИ НА САЙТЕ LENKASSA.RU👇🏻

https://lenkassa.ru/pushkin/event/1257

Приобретая билеты на спектакль Вы помогаете нам в реализации наших проектов. Спасибо!

———————
Для посещения спектакля зрителям старше 18 лет нужно будет предъявить QR-код или иной документ в соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121, в части, касающейся ограничений допуска посетителей на территории отдельных объектов.