ТЕАТРАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ИМ.С.Ф.ЖЕЛЕЗКИНА

17 сентября в театре кукол «Огниво» города Мытищи были подведены итоги фестиваля-конкурса на соискание театральной премии имени народного артиста России Станислава Федоровича Железкина. Перед объявлением результатов председатель жюри, художественный руководитель Московского театра кукол Борис Голдовский произнес фразу из фильма «Золушка», с детства известную всем нам: «Ну вот, друзья мои, мы и добрались до полного счастья…»Спектакль «Свой путь» стал Лауреатом Премии в номинации «Лучший любительский спектакль». Коллектив театра получил памятную награду и сертификат на 500 000 рублей.Для нас это очень значимая награда. Мы поздравляем всех, кто вот уже полгода находится «on the road», работая над этим спектаклем.

Мы от всего сердца благодарим всех организаторов премии за честь участвовать в финале, а также за прекрасную организацию этого события.

Спасибо ТЕАТРУ ДРАМЫ И КОМЕДИИ ФЭСТ за теплый прием и высочайший профессионализм в отношении всех этапов подготовки к спектаклю. Честное слово, мы играли, как дома.

Благодарим автора пьесы — Ярославу Пулинович — за возможность создать спектакль по этому замечательному тексту, который появился в нашей жизни и стал нам очень близок.

Благодарим за поддержку коллектива и спектакля:
— начальника отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Алёну Сергеевну Орлову;
— муниципальный совет поселка Александровская и лично Татьяну Анатольевну Косицыну и Кирилла Сергеевича Кирина;
— Сергея Ивановича Гусарова;
— Глеба Драчева;
— Артема Дауранова.

И отдельное спасибо зрителям, благодаря которым мы вот уже 10 лет не сдаёмся и продолжаем свой путь.

Мы счастливы.
Как говорил Станислав Федорович: «Всем добра и света!»