16 ФЕВРАЛЯ: СТРАНИЦА №…

Мы  вновь отправляемся в литературное путешествие по любимым строкам. Приглашаем Вас в концертный зал «Петербургские серенады» (так называемый «Особняк Теппера», принадлежавший учителю музыки и пения в Императорском Царскосельском лицее – Людвигу-Вильгельму Тепперу де Фергюсону), где вы сможете разделить с нами эту экскурсию по стихам и прозе отечественных поэтов и писателей.

«Страница №» — для нас особый проект. Во –первых, в каждой редакции нашей «Страницы» есть отличия от предыдущей версии – появляется новые актеры, новые авторы, новые строки. Во-вторых, для каждого из нас это история о любви к литературе. Этим чувством хотим поделиться с вами – нашим зрителем.

Ждем Вас 16 февраля в 19.00 по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Средняя, д. 4/2 (Дом Теппера де Фергюсона).

В спектакле прозвучат строки из произведений Н.Агнивцева, И. Бродского, О. Григорьева, А.Ахматовой, М.Зощенко, К.Симонова, В. Павловой, С. Есенина, В.Гофмана, А. Башлачева, Л.Енгибарова.

Билеты в кассе концертного зала «Петербургские серенады» (Пушкин, ул. Средняя, д. 4/2 (Дом Теппера де Фергюсона) — вход со двора через калитку всегда, кроме дней концертов.

Телефон: 451 63 97

График работы кассы: понедельник, среда, четверг — 11:00-13:00, 14:30-16:30

 

Стоимость билета: 300 рублей. Льготный билет – 200 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *