8 ДЕКАБРЯ: «КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН»

Мартин Макдонах — одна из ключевых фигур движения, которое Алекс Сиерж определил, как театр «In-Yer-Face», что можно приблизительно перевести как «бьющий в лицо». Главное достоинство подобного театра состоит в том, что шок, который испытывает зритель от формы подачи событий и диалогов, разрушает привычный взгляд и изменяет отношения между зрителем и исполнителями пьесы.

Спектакль рекомендован для тех, кто:

? любит творчество Макдонаха и понимает, что это за автор

? понятия не имеет, кто такой Макдонах, но готов открыть для себя современную и, пожалуй, самую востребованную на сегодня драматургию в мире

? не боится смотреть и думать, думать и смотреть

? уверен, что юмор, в том числе черный – лучший способ показать правду жизни и понять ее

Спектакль вряд ли подойдет тем, кто:

⛔ не достиг возраста 18 лет

⛔ обладает тонкой душевной организацией

⛔переживает микроинфаркт от слова хр*н, произнесенного со сцены

⛔убежден, что вопросы теологии, а также еще целый ряд табуированных тем, не могут быть поводом для иронии

Одним словом, это Макдонах. И, видимо, Александровский Дом культуры — не такая уж и дыра, если здесь добрались до Макдонаха.

 

=============================================================================

Билет на паром до Аранских островов – 400 рублей. Паром отчаливает 8 декабря  в 19.00.

Все билеты проданы.

=============================================================================

ЭТО ВАЖНО

В художественном решении  спектакля использован рисунок  «Коты и коровы»

#котыикоровы — это картина Альберта Котова, художника с особенностями, воспитанника Арт-студии, созданной «Перспективами» в интернате № 3 (г.Петергоф) вместе с керамической мастерской, компьютерным классом, кухней и другими вещами, которые делают мир ребят чуть-чуть ярче.

Очень часто созданные людьми с инвалидностью работы представляют настоящую художественную ценность, предлагают взглянуть по-новому на, казалось бы, обычные вещи.

Рисунок Альберта полюбили все, и потихоньку коровы стали захватывать мир, оставаясь повсюду в совершенно в разных формах – картинами в офисах, росписью на керамике, принтами на футболках и свитшотах.

Захватили они и наши сердца. #почемукоровы ? Узнаете на спектакле!

Придя в Александровский Дом культуры на спектакль Закулисья, вы сможете стать счастливым обладателем своего маленького стада. Каждая футболка или свитшот с уникальным принтом от Альберта Котова могут превратиться в интересные и полезные занятия для особенных художников. Все пожертвования будут направлены на программу помощи людям с тяжелой инвалидностью, а именно на работу Арт-студии «Перспектив», в которой и были созданы легендарные коровы.

Мы понимаем, как важно творчество в жизни каждого человека. Мы знаем, как много оно значит для того, чтобы развиваться, ощущать себя нужным и чувствовать смысл прожитого дня.

Мы поддерживаем Арт-студию «Перспектив».

Будьте с нами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *