#топаемнаТОП

Сезон окончен. Но работа продолжается. Театр-студия «Закулисье» берет курс на фестиваль «Театр. Осень. Пушкин», инициаторами проведения которого в городе Пушкине стала наша творческая группа.

Сложно описать словами, что театральный фестиваль — это всегда праздник: для организаторов, участников, зрителей, жителей города. Наверное, это нужно один раз почувствовать, чтобы впредь с замиранием сердца ждать.

Первый международный фестиваль молодежных любительских театров «Театр. Осень. Пушкин» (сокращенно ТОП) пройдет с 12 по 15 октября 2017 года в Пушкинском районе Санкт-Петербурга и станет ярким событием в жизни города Пушкин.

На нашем сайте появилась специальная вкладка, посвященная фестивалю, на которой мы будем публиковать актуальную информацию.

Вы также можете вступить в группу фестиваля ВКонтакте https://vk.com/fest_top и там следить за всеми обновлениями.

Мы также запустили программу дополнительного финансирования фестиваля, в рамках которой вы можете приобрести эксклюзивные ЛОТы от «Закулисья» или просто поддержать наш проект на платформе https://planeta.ru/campaigns/festivaltop

Помочь фестивалю может каждый. Возможно, именно Ваш скромный вклад окажется решающим для общего дела. Присоединяйтесь — и мы сделаем этот Фестиваль, с верой в любительский театр, надеждой на теплую золотую осень и любовью к городу Пушкин!

#топаемнаТОП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *