ТЕАТРАЛЬНЫЙ АПРЕЛЬ

Весна в этом году неожиданно быстро вступила в свои права. На улиц стало больше света, люди стали чуть улыбчивее, а время побежало заметно быстрее. Еще чуть-чуть  — и уже можно будет переворачивать еще один лист календаря. Впереди апрель, который будет богат на события.

2

1 АПРЕЛЯ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Отпразднуем Международный день смеха показом спектакля «Гений вместо» по роману Юрия Полякова «Козленок в молоке».

Тех, кому посчастливилось успеть купить билеты, ждет история о том, что гении – волы, или краткая инструкция,  как стать известным писателем в одночасье. Обилие персонажей, и по-настоящему искрометный юмор. Смешной. Очень смешной спектакль.

Начало в 19.00. Все билеты проданы.

18+

3

16 АПРЕЛЯ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
«Были люди» — это спектакль-притча по повести Василя Быкова «Сотников». Повесть, написанная Василем Быковым — это размышления о том, что происходит с человеком в нечеловеческих условиях. Он стремится докопаться до причин нравственной подоплёки тех или иных поступков: верности и предательства, злодейства и человечности, мужества и малодушия. «Были люди»– это авторский взгляд на известную всем историю непростого человеческого выбора.

Билеты проданы.

Начало в 19.00. Стоимость билета 300 рублей. Билеты можно приобрести на сайте или в кассе Александровского Дома культуры.

12+

 

1

24-30 АПРЕЛЯ, ГОРОД БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ

Театр-студия «Закулисье» отправляется на VII Международный фестиваль-семинар «Параллельные миры – 2017». В этом театральном событии примут участие 19 театров из России, Беларуси, Украины, Германии, Армении. Мы представим на фестивале 2 спектакля «Были люди» (в конкурсной программе) и «Академия смеха» (вне конкурса). Пожелайте нам удачи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *